Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D02UHDPX5 Universal Dual Display Secure KVM-Kabel-Kit bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem PP v4.0 DisplayPort Secure KVM-Switch und Ihren HDMI-Servern und -Computern.
Das Kabel-Kit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSD PP v4.0 DisplayPort Dual Display Secure KVM-Switches.
Der Artikel ATEN 2L-7D02UHDPX5 HDMI zu DP KVM KabelKit, True 4K mit der Art.-Nr. RO-14017336 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UHDPX5 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017336. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UHDPX5. Die EAN lautet 4710469342165.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 154.40 € | |
| 3 | -2.00% | 151.32 € |
| 5 | -2.00% | 151.32 € |
| 10 | -3.00% | 149.77 € |
| 20 | -4.00% | 148.23 € |
| 50 | -7.00% | 143.60 € |
| 100 | -8.00% | 142.05 € |
ATEN 2L-7D02UHDPX5 HDMI zu DP KVM KabelKit, True 4K
Das 2L-7D02UHDPX5 Universal Dual Display Secure KVM-Kabel-Kit bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem PP v4.0 DisplayPort Secure KVM-Switch und Ihren HDMI-Servern und -Computern.
Das Kabel-Kit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSD PP v4.0 DisplayPort Dual Display Secure KVM-Switches.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,404 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D02UHDPX5 Kabel Kit mit 2x True 4K 1.8M HDMI to ... |
| Paketgewicht | 0.404 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|