Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D02UHX3 KVM-Kabel-Kit bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem HDMI-KVM-Switch und Ihren HDMI-Servern und -Computern. Das Kabel-Kit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus und Audio (Lautsprecher) und liefert eine hervorragende Leistung mit dem ATEN HDMI KVM-Switch.
Der Artikel ATEN 2L-7D02UHX3 USB HDMI KVM Kabel-Kit, USB 3.0, schwarz, 1,8 m mit der Art.-Nr. RO-14017233 und Hersteller-Nr. 2L-7D02UHX3 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017233. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D02UHX3. Die EAN lautet 4710469341090.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 32.82 € | |
| 3 | -2.00% | 32.16 € |
| 5 | -2.00% | 32.16 € |
| 10 | -3.00% | 31.84 € |
| 20 | -4.00% | 31.51 € |
| 50 | -7.00% | 30.52 € |
| 100 | -8.00% | 30.19 € |
ATEN 2L-7D02UHX3 USB HDMI KVM Kabel-Kit, USB 3.0, schwarz, 1,8 m
Das 2L-7D02UHX3 KVM-Kabel-Kit bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem HDMI-KVM-Switch und Ihren HDMI-Servern und -Computern. Das Kabel-Kit ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus und Audio (Lautsprecher) und liefert eine hervorragende Leistung mit dem ATEN HDMI KVM-Switch.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,23 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1 x ATEN 2L-7D02UHX3 USB HDMI KVM Kabel-Kit |
| Paketgewicht | 0.23 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 140 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|