Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für DVI-D, USB, Audio
PC-Anschlüsse: DVI-D (Single Link), USB und Audio
Konsolanschlüsse: DVI-D (Single Link),USB und Audio
Kompatibel zu:
CE600, CE602, CL6700, CS1642, CS1644, CS1762, CS1762A, CS1764A, CS1768, CS1782, CS1784, CS1788
Der Artikel ATEN 2L-7D03U KVM Kabel DVI-D (Single Link), USB, Audio, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-14016651 und Hersteller-Nr. 2L-7D03U gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016651. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D03U. Die EAN lautet 4710423774865.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 38.73 € | |
| 3 | -2.00% | 37.96 € |
| 5 | -2.00% | 37.96 € |
| 10 | -3.00% | 37.57 € |
| 20 | -4.00% | 37.19 € |
| 50 | -7.00% | 36.02 € |
| 100 | -8.00% | 35.64 € |
ATEN 2L-7D03U KVM Kabel DVI-D (Single Link), USB, Audio, schwarz, 3 m
KVM - Anschlußkabel für DVI-D, USB, Audio
PC-Anschlüsse: DVI-D (Single Link), USB und Audio
Konsolanschlüsse: DVI-D (Single Link),USB und Audio
Kompatibel zu:
CE600, CE602, CL6700, CS1642, CS1644, CS1762, CS1762A, CS1764A, CS1768, CS1782, CS1784, CS1788
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,373 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 372 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 0.373 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|