Großansicht – bitte klicken
KVM - Anschlußkabel für DVI-D, USB, Audio
PC-Anschlüsse: DVI-D (Dual Link), USB, 2 x 3.5mm
Konsolanschlüsse: DVI-D (Dual Link), USB, 2 x 3.5mm
Kompatibel zu:
CE602, CS1182, CS1184, CS1642, CS1644, CS1782, CS1782A, CS1784, CS1784A, CS1788
Der Artikel ATEN 2L-7D03UD KVM Kabel DVI-D (Dual Link), USB, Audio, schwarz, 3 m mit der Art.-Nr. RO-14016654 und Hersteller-Nr. 2L-7D03UD gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016654. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D03UD. Die EAN lautet 4710423776050.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.51 € | |
| 3 | -2.00% | 49.50 € |
| 5 | -2.00% | 49.50 € |
| 10 | -3.00% | 48.99 € |
| 20 | -4.00% | 48.49 € |
| 50 | -7.00% | 46.97 € |
| 100 | -8.00% | 46.47 € |
ATEN 2L-7D03UD KVM Kabel DVI-D (Dual Link), USB, Audio, schwarz, 3 m
KVM - Anschlußkabel für DVI-D, USB, Audio
PC-Anschlüsse: DVI-D (Dual Link), USB, 2 x 3.5mm
Konsolanschlüsse: DVI-D (Dual Link), USB, 2 x 3.5mm
Kompatibel zu:
CE602, CS1182, CS1184, CS1642, CS1644, CS1782, CS1782A, CS1784, CS1784A, CS1788
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,452 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 427 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Paketgewicht | 0.452 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 210 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|