Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D03UDPX4 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DisplayPort Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
Der Artikel ATEN 2L-7D03UDPX4 USB DisplayPort Secure KVM Kabel Set 3M mit der Art.-Nr. RO-14017076 und Hersteller-Nr. 2L-7D03UDPX4 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017076. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D03UDPX4. Die EAN lautet 4719264647338.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 56.18 € | |
| 3 | -2.00% | 55.06 € |
| 5 | -2.00% | 55.06 € |
| 10 | -3.00% | 54.49 € |
| 20 | -4.00% | 53.93 € |
| 50 | -7.00% | 52.25 € |
| 100 | -8.00% | 51.69 € |
ATEN 2L-7D03UDPX4 USB DisplayPort Secure KVM Kabel Set 3M
Das 2L-7D03UDPX4 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DisplayPort Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,485 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 462 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D03UDPX4 3 M USB DisplayPort Secure KVM Kabel-Set |
| Paketgewicht | 0.485 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Verpackungstiefe | 200 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|