Großansicht – bitte klicken
Das 2L-7D03UDX4 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DVI Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
Der Artikel ATEN 2L-7D03UDX4 USB DVI-D Dual Link Secure KVM Kabel Set mit der Art.-Nr. RO-14017078 und Hersteller-Nr. 2L-7D03UDX4 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017078. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2L-7D03UDX4. Die EAN lautet 4719264647291.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 53.61 € | |
| 3 | -2.00% | 52.54 € |
| 5 | -2.00% | 52.54 € |
| 10 | -3.00% | 52.00 € |
| 20 | -4.00% | 51.47 € |
| 50 | -7.00% | 49.86 € |
| 100 | -8.00% | 49.32 € |
ATEN 2L-7D03UDX4 USB DVI-D Dual Link Secure KVM Kabel Set
Das 2L-7D03UDX4 Secure KVM Kabel-Set bietet hochwertige Datenverbindungen zwischen dem Secure KVM Switch und Ihren DVI Servern und Computern. Das TAA-konforme Kabel-Set ermöglicht den Anschluss von Video, USB-Tastatur/Maus/CAC und Audio (Lautsprecher) und bietet eine hervorragende Leistung mit ATEN PSS PP v3.0 Secure KVM Switches.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,51 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 500 g |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 3 m |
| Lieferumfang | 1 x 2L-7D03UDX4 3 M USB DVI-D Dual Link Secure KVM Kabel-Set |
| Paketgewicht | 0.51 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|