Großansicht – bitte klicken
2XRT-0101G IR Remote Control - Abgesetzte Empfangseinheit passend zu:
Der Artikel ATEN 2XRT-003G IR Extensions Cable, 1,8m mit der Art.-Nr. RO-14016717 und Hersteller-Nr. 2XRT-0003G gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016717. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2XRT-0003G.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 27.06 € | |
| 3 | -2.00% | 26.52 € |
| 5 | -2.00% | 26.52 € |
| 10 | -3.00% | 26.25 € |
| 20 | -4.00% | 25.98 € |
| 50 | -7.00% | 25.17 € |
| 100 | -8.00% | 24.90 € |
ATEN 2XRT-003G IR Extensions Cable, 1,8m
2XRT-0101G IR Remote Control - Abgesetzte Empfangseinheit passend zu:
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0,028 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | ATEN |
| Länge | 1.8 m |
| Paketgewicht | 0.028 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Verpackungsbreite | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|