Großansicht – bitte klicken
Der ATEN Desktop KVM Remote Port Selector mit Tastatur, 2XRT-0021G, wurde entwickelt, um die Benutzererfahrung und Effizienz beim Betrieb von ATEN Desktop KVM Switche zu verbessern, indem er eine effiziente Möglichkeit bietet, zwischen angeschlossenen Computern zu wechseln.
Benutzer können den 2XRT-0021G einfach per Plug and Play an den Desktop KVM Switch anschließen, ohne dass eine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich ist, um den Desktop KVM Switch schnell und einfach zu steuern.
Sobald der 2XRT-0021G angeschlossen ist, drücken Sie einfach die Drucktasten, um den KVM-Fokus zu wechseln. Der Status wird sowohl auf den LEDs der KVM-Frontplatte als auch auf den LEDs der 2XRT-0021G-Frontplatte angezeigt.
Dank seiner kompakten Größe kann das Gerät in Sichtweite auf dem Schreibtisch platziert werden, was ein sofortiges Umschalten zwischen mehreren PCs ermöglicht und die Produktivität bei gleichzeitiger Vermeidung von Kabelgewirr optimiert.
Der Artikel ATEN 2XRT-0021G Remote Port Selector mit Keypad mit der Art.-Nr. RO-14017423 und Hersteller-Nr. 2XRT-0021G gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14017423. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 2XRT-0021G. Die EAN lautet 4710469348921.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 98.17 € | |
| 3 | -2.00% | 96.21 € |
| 5 | -2.00% | 96.21 € |
| 10 | -3.00% | 95.22 € |
| 20 | -4.00% | 94.25 € |
| 50 | -7.00% | 91.30 € |
| 100 | -8.00% | 90.32 € |
ATEN 2XRT-0021G Remote Port Selector mit Keypad
Der ATEN Desktop KVM Remote Port Selector mit Tastatur, 2XRT-0021G, wurde entwickelt, um die Benutzererfahrung und Effizienz beim Betrieb von ATEN Desktop KVM Switche zu verbessern, indem er eine effiziente Möglichkeit bietet, zwischen angeschlossenen Computern zu wechseln.
Benutzer können den 2XRT-0021G einfach per Plug and Play an den Desktop KVM Switch anschließen, ohne dass eine zusätzliche Softwareinstallation erforderlich ist, um den Desktop KVM Switch schnell und einfach zu steuern.
Sobald der 2XRT-0021G angeschlossen ist, drücken Sie einfach die Drucktasten, um den KVM-Fokus zu wechseln. Der Status wird sowohl auf den LEDs der KVM-Frontplatte als auch auf den LEDs der 2XRT-0021G-Frontplatte angezeigt.
Dank seiner kompakten Größe kann das Gerät in Sichtweite auf dem Schreibtisch platziert werden, was ein sofortiges Umschalten zwischen mehreren PCs ermöglicht und die Produktivität bei gleichzeitiger Vermeidung von Kabelgewirr optimiert.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 11.19 mm |
| Bruttogewicht | 0,188 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 140 g |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 3.6 mm |
| Länge | 1.8 m |
| Lieferumfang | 1x Desktop KVM Remote Port Selector mit Tastenfeld |
| Paketgewicht | 0.188 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Tiefe | 7.7 mm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|