Großansicht – bitte klicken
Der Artikel ATEN KA7920 PS/2 VGA KVM Adapterkabel, 4,5 m mit der Art.-Nr. RO-14016040 und Hersteller-Nr. KA7920 gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-14016040. Die Hersteller-Artikelnummer lautet KA7920. Die EAN lautet 4710423777101.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Adapter- / Konverterkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.24 € | |
| 3 | -2.00% | 49.24 € |
| 5 | -2.00% | 49.24 € |
| 10 | -3.00% | 48.73 € |
| 20 | -4.00% | 48.23 € |
| 50 | -7.00% | 46.72 € |
| 100 | -8.00% | 46.22 € |
ATEN KA7920 PS/2 VGA KVM Adapterkabel, 4,5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Breite | 3.7 cm |
| Bruttogewicht | 0,275 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0.25 kg |
| Hersteller | ATEN |
| Höhe | 1.55 cm |
| Länge | 4.5 m |
| Paketgewicht | 0.275 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | KVM-Kabel |
| Tiefe | 7.93 cm |
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 170 mm |
| Verpackungstiefe | 130 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|