Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® VGA RGB Kabel, VGA Stecker an 3x Cinch Stecker, 2m mit der Art.-Nr. IN17202 und Hersteller-Nr. 17202 gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17202. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17202. Die EAN lautet 4043718107315.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.62 € | |
| 10 | -2.00% | 4.52 € |
| 20 | -4.00% | 4.43 € |
| 50 | -7.00% | 4.30 € |
| 100 | -9.00% | 4.20 € |
InLine® VGA RGB Kabel, VGA Stecker an 3x Cinch Stecker, 2m
Monitor-Anschlusskabel bzw. Adapterkabel, es werden lediglich die Koaxialleitungen verbunden
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718107315 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17202 |
| Höhe Verpackung | 0,016m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,188kg |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Seite A | Cinch Stecker (3x) |
| Seite B | 15pol HD Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | BNC & |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Standard Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0007m³ |
| Version | VGA RGB |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® VGA RGB Kabel, VGA Stecker an 3x Cinch Stecker, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 69 Stück
|
|