Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® VGA BNC Kabel, 5x BNC Stecker an 15pol HD Stecker, 5m mit der Art.-Nr. IN17555 und Hersteller-Nr. 17555 gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17555. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17555. Die EAN lautet 4043718003051.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 9.79 € | |
| 10 | -2.00% | 9.59 € |
| 20 | -4.00% | 9.40 € |
| 50 | -7.00% | 9.10 € |
| 100 | -9.00% | 8.91 € |
InLine® VGA BNC Kabel, 5x BNC Stecker an 15pol HD Stecker, 5m
InLine® Kabel zur Signalübertragung von der VGA-Videokarte zum Monitor mit BNC-Eingängen (x5)
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 9,0 / 5x 2,4mm |
| EAN Code | 4043718003051 |
| Extras | Ferrit |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17555 |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 5m |
| Länge Verpackung | 0,260m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,511kg |
| Schirmung | 1-fach geschirmt |
| Seite A | 15pol HD Stecker |
| Seite B | BNC Stecker (5x) |
| Signal | Video |
| Typ | BNC & |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E119932 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Standard Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0020m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® VGA BNC Kabel, 5x BNC Stecker an 15pol HD Stecker, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 15 Stück
|
|