Der Artikel InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN17710B und Hersteller-Nr. 17710B gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17710B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17710B. Die EAN lautet 4043718076345.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Audio- / Videokabel diverse / BNC & VGA.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.44 € | |
| 10 | -2.00% | 5.33 € |
| 20 | -4.00% | 5.22 € |
| 50 | -7.00% | 5.06 € |
| 100 | -9.00% | 4.95 € |
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 3m
S-VGA Kabel Stecker/Stecker schwarz mit doppelt abgeschirmten Leitungen, für eine optimale Bildqualität. Komplett belegtes Kabel (ohne Pin 9).
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8,2mm |
| EAN Code | 4043718076345 |
| Extras | Ferrit |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17710B |
| Höhe Verpackung | 0,037m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,287kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | 15pol HD Stecker |
| Seite B | 15pol HD Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | BNC & |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Standard Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 369 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1827 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 485 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 284 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 354 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 356 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 939 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 173 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® S-VGA Kabel, 15pol HD Stecker / Stecker, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 619 Stück
|
|