Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel 19" Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief mit der Art.-Nr. 53733.1 und Hersteller-Nr. 53733.1 gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Baugruppenträger + Moduleinschub. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet 53733.1. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 53733.1. Die EAN lautet 4049759108458.
Der Artikel gehört zur Kategorie Glasfaserverkabelung / Glasfaser Verteiler / Baugruppenträger + Moduleinschub.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 135.97 € | |
| 3 | -2.00% | 133.24 € |
| 5 | -2.00% | 133.24 € |
| 10 | -3.00% | 131.89 € |
| 20 | -4.00% | 130.53 € |
| 50 | -7.00% | 126.45 € |
| 100 | -8.00% | 125.09 € |
19" Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
19?/3HE Baugruppenträger für 84TE
3HE Aluminium Seitenwände zur Befestigung in 19?-Geräten
84TE tiefenverstellbare Modulträger mit 1TE-Teilung (1TE=5,08mm)
Lieferung unbestückt
Abmessungen: 483x135x227mm
DATENBLATT
Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
19“/3HE Baugruppenträger für 84TE
3HE Aluminium Seitenwände zur Befestigung in 19“-Geräten
84TE tiefenverstellbare Modulträger mit 1TE-Teilung (1TE=5,08mm)
Lieferung unbestückt
Abmessungen: 483x135x227mm
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Mit integrierter Leiterplattenanschlusstechnik | Nein |
| Max. Module | 12 |
| Gehäuse anreihbar | Nein |
| Ausführung der Oberfläche | sonstige |
| Mit Schirmung | Nein |
| Mit Lüftungsöffnungen | Ja |
| Gehäuseart | offen |
| Rastermaß (TE) | 84 TE |
| Wandmontage möglich | Nein |
| Höhe | 135 mm |
| Tragschienenmontage möglich | Nein |
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 227 mm |
General data
Abmessungen
DATENBLATT
Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
Dimensions
ArtNr. Bezeichnung Farbe Werkstoff
| Bezeichnung | Wert |
|---|
|
Gratis Versand
|
19" Baugruppenträger 3HE/84TE 1TE-Teilung, 227mm tief
|
✓ Sofort verfügbar: 24 Stück
|
|