Großansicht – bitte klicken
Entwickelt für PD-Typ-C-Ladegeräte. Bleiben Sie mit Rücksicht auf die Umwelt in Verbindung! Das MFI TYPE-C TO 8PIN CABLE 1,5M besteht aus biologisch abbaubaren Materialien, die zuverlässig und sicher sind und den Planeten nicht schädigen.
BIOnd: Umweltfreundliche Produkte und Verpackungen
Diese neu gestaltete Produktlinie umfasst sämtliches Handyzubehör, das Sie benötigen, um mobil zu bleiben und gleichzeitig zur Rettung unseres geliebten Planeten beizutragen. BIOnd wird aus recycelten und natürlichen, biologisch abbaubaren Materialien hergestellt und alle BIOnd-Verpackungen bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und enthalten keinen Kunststoff. Sogar die auf Verpackungen gedruckte Tinte besteht aus Sojabohnen. BIOnd-Produkte heben sich durch spektakuläre Verpackungen und kompromisslose Qualitätswerte, kombiniert mit einem autarken und umweltfreundlichen Element, von der Masse ab.
Der Artikel BIOnd BIO-12-TMF USB-C to 8PIN 3A Cable, 1,5 m mit der Art.-Nr. RO-18025010 und Hersteller-Nr. BIO-12-TMF gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-18025010. Die Hersteller-Artikelnummer lautet BIO-12-TMF. Die EAN lautet 5412479031778.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.04 € | |
| 3 | -2.00% | 19.63 € |
| 5 | -2.00% | 19.63 € |
| 10 | -3.00% | 19.43 € |
| 20 | -4.00% | 19.24 € |
| 50 | -7.00% | 18.64 € |
| 100 | -8.00% | 18.43 € |
BIOnd BIO-12-TMF USB-C to 8PIN 3A Cable, 1,5 m
Entwickelt für PD-Typ-C-Ladegeräte. Bleiben Sie mit Rücksicht auf die Umwelt in Verbindung! Das MFI TYPE-C TO 8PIN CABLE 1,5M besteht aus biologisch abbaubaren Materialien, die zuverlässig und sicher sind und den Planeten nicht schädigen.
BIOnd: Umweltfreundliche Produkte und Verpackungen
Diese neu gestaltete Produktlinie umfasst sämtliches Handyzubehör, das Sie benötigen, um mobil zu bleiben und gleichzeitig zur Rettung unseres geliebten Planeten beizutragen. BIOnd wird aus recycelten und natürlichen, biologisch abbaubaren Materialien hergestellt und alle BIOnd-Verpackungen bestehen zu 100 % aus recyceltem Papier und enthalten keinen Kunststoff. Sogar die auf Verpackungen gedruckte Tinte besteht aus Sojabohnen. BIOnd-Produkte heben sich durch spektakuläre Verpackungen und kompromisslose Qualitätswerte, kombiniert mit einem autarken und umweltfreundlichen Element, von der Masse ab.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB Typ C (USB-C) Stecker / Lightning (8pin) Stecker |
| Breite | 80 mm |
| Bruttogewicht | 0,05 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 30 g |
| Hersteller | BIOnd |
| Höhe | 140 mm |
| Länge | 1.5 m |
| Lieferumfang | Cable BIO-12-TMF |
| Paketgewicht | 0.05 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Lightning Connector Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Seite 2 Typ des Anschlusses | Lightning (8pin) |
| Tiefe | 25 mm |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|