Der Artikel InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1,5m mit der Art.-Nr. IN71614 und Hersteller-Nr. 71614 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN71614. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 71614. Die EAN lautet 4043718188710.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.89 € | |
| 10 | -2.00% | 1.85 € |
| 20 | -4.00% | 1.81 € |
| 50 | -7.00% | 1.76 € |
| 100 | -9.00% | 1.72 € |
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1,5m
Flaches InLine® Patchkabel für Lan-Datennetze in Cat.6 ohne U/UTP-Abschirmung. Ideal für Ethernet zu Fast Ethernet Verbindungen von Switches, Routern, Hubs, Karten, Printservern und aller aktiven und passiven Netzwerkperipherie. Dieses 4-paarige verdrillte (Twist) und ultraflache Kabel mit einer Profilhöhe von nur 1 mm ist ideal für alle Anwendungen, die Diskretion und/oder begrenzten Platz erfordern. Es kann hinter Möbeln, Sockelleisten, Türpfosten oder unter einem Teppich verlegt werden. Beim Einsatz im Rack Lan fördert dieses flache Patchkabel die Luftzirkulation, was zu einer optimalen Wärmeableitung beiträgt, und erleichtert den Zugang zu Kabeln und Buchsen im Schrank.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 150cm |
| Außendurchmesser | 1,4x6,0mm |
| Bauweise | Flachkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718188710 |
| Farbe | Grau |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 71614 |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Verpackung | 0,110m |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 15,4W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3af |
| Netto-Gewicht | 0,03kg |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Nein |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | U/UTP |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1468 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 872 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2653 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 206 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 456 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 95 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 108 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/UTP, Cat.6, grau, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 122 Stück
|
|