Das InLine® Patchkabel mit Cat.6-Standard und hochwertiger S/FTP-Schirmung (PiMf) bietet zuverlässige Hochgeschwindigkeitsnetzwerke bis 1Gb/s bei 250MHz. Die paarweise Abschirmung der Adern sowie die zusätzliche Gesamtschirmung reduzieren Störungen und Übersprechen effektiv. Durch die Verwendung von robusten AWG27 Vollkupfer-Litzen und einem flexiblen PVC-Mantel eignet sich das Kabel hervorragend für die Verlegung in Büros, Rechenzentren und Smart Home-Umgebungen. Der angespritzte Knickschutz sowie der farblich gekennzeichnete RJ45-Stecker mit Längenaufdruck erleichtern die Installation und erhöhen die Haltbarkeit. Ob Streaming, Gaming oder professionelle Netzwerkinstallationen: Mit InLine® sind Sie bestens verbunden.
Der Artikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 0,25m mit der Art.-Nr. IN76422W und Hersteller-Nr. 76422W gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76422W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76422W. Die EAN lautet 4043718120567.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.41 € | |
| 10 | -2.00% | 2.36 € |
| 20 | -4.00% | 2.31 € |
| 50 | -7.00% | 2.24 € |
| 100 | -9.00% | 2.19 € |
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 0,25m
Das InLine® Patchkabel mit Cat.6-Standard und hochwertiger S/FTP-Schirmung (PiMf) bietet zuverlässige Hochgeschwindigkeitsnetzwerke bis 1Gb/s bei 250MHz. Die paarweise Abschirmung der Adern sowie die zusätzliche Gesamtschirmung reduzieren Störungen und Übersprechen effektiv. Durch die Verwendung von robusten AWG27 Vollkupfer-Litzen und einem flexiblen PVC-Mantel eignet sich das Kabel hervorragend für die Verlegung in Büros, Rechenzentren und Smart Home-Umgebungen. Der angespritzte Knickschutz sowie der farblich gekennzeichnete RJ45-Stecker mit Längenaufdruck erleichtern die Installation und erhöhen die Haltbarkeit. Ob Streaming, Gaming oder professionelle Netzwerkinstallationen: Mit InLine® sind Sie bestens verbunden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,2cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 25cm |
| Außendurchmesser | 6,1mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| EAN Code | 4043718120567 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76422W |
| Höhe Verpackung | 0,013m |
| Länge | 0,25m |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 60W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,017kg |
| NVP-Wert | 76% |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6 |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 27 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 1787 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 819 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 1270 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 7574 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1130 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 978 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 4372 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 620 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 679 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 1243 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2422 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1644 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1240 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1439 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1153 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 370 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 363 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 79 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 450 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 56 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 220 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, halogenfrei, Kupfer, weiß, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 177 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 25m
25m |
✓ Sofort verfügbar: 73 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 30m
30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 17,47 €
Art.-Nr.: IN76430W 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 40m
40m |
✓ Sofort verfügbar: 31 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6, 250MHz, PVC, Kupfer, weiß, 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 20 Stück
|
|