Der Artikel InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 0,25m mit der Art.-Nr. IN76821S und Hersteller-Nr. 76821S gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6A. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN76821S. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 76821S. Die EAN lautet 4043718294299.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6A.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.59 € | |
| 10 | -2.00% | 2.54 € |
| 20 | -4.00% | 2.49 € |
| 50 | -7.00% | 2.41 € |
| 100 | -9.00% | 2.36 € |
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 0,25m
Patchkabel in höchster Qualität für professionelle Verkabelungen im Gigabit und 10 Gigabit Bereich, zur Verwendung in Rechenzentren und Serverschränken.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,5cm |
| Artikel Höhe | 1,3cm |
| Artikel Länge | 25cm |
| Außendurchmesser | 6,2mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -10 bis +60°C |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718294299 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 76821S |
| Höhe Artikel | 1,300cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 0,25m |
| Länge Artikel | 25,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Lagertemperatur | -20 bis +70°C |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | Halogenfrei (LSZH) |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 90W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3bt |
| Netto-Gewicht | 0,018kg |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6A |
| PoE/PoE+/PoE++ | Ja |
| Querschnitt | AWG 26 |
| Schirmung | S/FTP (PiMf) |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6A |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 1 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1274 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 0,5m
0,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,14 €
Art.-Nr.: IN74955S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 604 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 533 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 0,25m
0,25m |
✓ Sofort verfügbar: 2388 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 0,3m
0,30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,62 €
Art.-Nr.: IN76833S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 734 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 0,25m
0,25m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,89 €
Art.-Nr.: IN74822S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 0,3m
0,30m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,93 €
Art.-Nr.: IN74833S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 527 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 653 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 1m
1m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 2,39 €
Art.-Nr.: IN74901S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 586 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 964 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 575 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 994 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 1,5m
1,50m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3,04 €
Art.-Nr.: IN74914S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 322 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 363 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel 180°, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 7 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 3496 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 71 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 2m
2m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 3,54 €
Art.-Nr.: IN74902S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 467 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PUR industrial, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 77 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 259 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, S/FTP (PiMf), Cat.6A, halogenfrei, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 2516 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel Slim, Cat.6A, S/FTP, TPE (LSZH), PoE, schwarz, 3m
3m |
Kein Lagerbestand: 0 Stück
|
|
ab 4,44 €
Art.-Nr.: IN74903S 📋
zzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
🕒 Derzeit nicht verfügbar – jetzt Verfügbarkeit anfragen |
||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1187 Stück
|
|