Der Artikel InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 7m mit der Art.-Nr. IN71807Y und Hersteller-Nr. 71807Y gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6A. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN71807Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 71807Y. Die EAN lautet 4043718280780.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6A.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.79 € | |
| 10 | -2.00% | 6.66 € |
| 20 | -4.00% | 6.52 € |
| 50 | -7.00% | 6.32 € |
| 100 | -9.00% | 6.19 € |
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 7m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,3cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 700cm |
| Außendurchmesser | 1,75x6,6mm |
| Bauweise | Flachkabel |
| Belegung | 1:1 |
| Datenübertragungsrate | 10Gb/s |
| EAN Code | 4043718280780 |
| Farbe | Gelb |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 71807Y |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,015m |
| Länge | 7m |
| Länge Artikel | 700,000cm |
| Länge Verpackung | 0,140m |
| Leitermaterial | CU (Kupfer) |
| Lithium-Batterie | keine |
| Mantel | PVC |
| Max. unterstützte Datenübertragungsrate | 1Gb/s |
| Max. unterstützte Leistung | 15,4W |
| Max. unterstützter PoE-Standard | 802.3af |
| Netto-Gewicht | 0,125kg |
| Patchkabel-Kategorie | Cat.6A |
| PoE/PoE+/PoE++ | Nein |
| Querschnitt | AWG 32 |
| Schirmung | U/FTP |
| Seite A | RJ45 Stecker gerade |
| Seite B | RJ45 Stecker gerade |
| Signal | Netzwerk |
| Typ | Cat.6A |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0004m³ |
| Verwendete Adernpaare zur Stromübertragung | Die spezifische Methode wird durch das PSE (Power Sourcing Equipment) bestimmt |
| Zolltarifnummer | 8544421000 |
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 566 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 115 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 253 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 1406 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 1182 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 263 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 7m
7m |
✓ Sofort verfügbar: 144 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Patchkabel flach, U/FTP, Cat.6A, gelb, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 355 Stück
|
|