Der Artikel InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1m mit der Art.-Nr. IN17131 und Hersteller-Nr. 17131 gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17131. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17131. Die EAN lautet 4043718174515.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.99 € | |
| 10 | -2.00% | 5.87 € |
| 20 | -4.00% | 5.75 € |
| 50 | -7.00% | 5.57 € |
| 100 | -9.00% | 5.45 € |
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1m
Kabel zum Anschluss von Monitoren mit DisplayPort Anschluss an das Macbook etc mit Mini DisplayPort Ausgang oder Monitor mit Mini DisplayPort Eingang an einen Computer mit DisplayPort Ausgang.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 21,6Gb/s |
| DisplayPort Spezifikation | DisplayPort 1.2 |
| EAN Code | 4043718174515 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17131 |
| Höhe Verpackung | 0,012m |
| Länge | 1m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 3840x2160@60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,048kg |
| Querschnitt | AWG 32 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | Mini DisplayPort Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | DisplayPort 1.2 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 180 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 25 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini DisplayPort zu DisplayPort Kabel, weiß, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 13 Stück
|
|