Der Artikel InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m mit der Art.-Nr. IN15401P und Hersteller-Nr. 15401P gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN15401P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 15401P. Die EAN lautet 4043718301560.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DisplayPort Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 11.25 € | |
| 10 | -2.00% | 11.02 € |
| 20 | -4.00% | 10.79 € |
| 50 | -7.00% | 10.46 € |
| 100 | -9.00% | 10.23 € |
InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
Das leistungsstarke DisplayPort 2.0-Kabel von InLine® bietet Ihnen die Möglichkeit, Displays und Monitore mit höchster Auflösung und neuester Technologie zu betreiben.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Datenübertragungsrate | 40Gb/s |
| DisplayPort Spezifikation | DisplayPort 2.0 |
| EAN Code | 4043718301560 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 15401P |
| Höhe Artikel | 1,000cm |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,230m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 7680x4320@60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,061kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DisplayPort Stecker |
| Seite B | DisplayPort Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Temperaturklasse | 80°C |
| Typ | DisplayPort 2.0 |
| UL | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Vergoldete Kontakte |
| Vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 341 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 255 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DisplayPort 2.0 Kabel, 8K4K UHBR, schwarz, vergoldete Kontakte, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 233 Stück
|
|