Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Antennenkabel mit Ferrite ST / BU, weiß, 5 m mit der Art.-Nr. RO-11994473 und Hersteller-Nr. 11.99.4473 gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11994473. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.99.4473. Die EAN lautet 4040849672798.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.93 € | |
| 3 | -2.00% | 6.78 € |
| 5 | -2.00% | 6.78 € |
| 10 | -3.00% | 6.72 € |
| 20 | -4.00% | 6.65 € |
| 50 | -7.00% | 6.44 € |
| 100 | -8.00% | 6.37 € |
Antennenkabel mit Ferrite ST / BU, weiß, 5 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendungsbereich | intern |
| Bruttogewicht | 0,172 |
| Farbe | weiß |
| Gewicht | 140 g |
| Hersteller | DIVERS |
| Kabelschirmung | doppelt geschirmt |
| Länge | 5 m |
| Paketgewicht | 0.172 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Antenne (Radio & TV) / IEC-Anschluss |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Stecker Seite 1 | Antennenstecker |
| Stecker Seite 2 | Antennenkupplung |
| Technische Besonderheiten | 75 Ohm |
| Verpackungsbreite | 130 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|