Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Antennenkabel >100dB, ST/BU mit Ferrite, schwarz, 1,0m mit der Art.-Nr. RO-11094580 und Hersteller-Nr. 80202-128-GS gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11094580. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 80202-128-GS. Die EAN lautet 4017538049919.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.20 € | |
| 3 | -2.00% | 4.12 € |
| 5 | -2.00% | 4.12 € |
| 10 | -3.00% | 4.07 € |
| 20 | -4.00% | 4.03 € |
| 50 | -7.00% | 3.90 € |
| 100 | -8.00% | 3.87 € |
Antennenkabel >100dB, ST/BU mit Ferrite, schwarz, 1,0m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,051 |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | DIVERS |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1 m |
| Paketgewicht | 0.051 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Antennenkabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Antenne (Radio & TV) / IEC-Anschluss |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Stecker Seite 1 | Antennenstecker gerade |
| Stecker Seite 2 | Antennenkupplung gerade |
| Technische Besonderheiten | mit 2x Absorberferrit |
| Verpackungsbreite | 140 mm |
| Verpackungshöhe | 30 mm |
| Verpackungstiefe | 60 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|