Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Scart Video-Kabel ST / ST, schwarz, 2 m mit der Art.-Nr. RO-11094602 und Hersteller-Nr. VC96011 gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11094602. Die Hersteller-Artikelnummer lautet VC96011. Die EAN lautet 4017538960115.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Sat & Antennenkabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.51 € | |
| 3 | -2.00% | 4.41 € |
| 5 | -2.00% | 4.41 € |
| 10 | -3.00% | 4.38 € |
| 20 | -4.00% | 4.33 € |
| 50 | -7.00% | 4.19 € |
| 100 | -8.00% | 4.15 € |
Scart Video-Kabel ST / ST, schwarz, 2 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,151 |
| Farbe | schwarz |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | DIVERS |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 2 m |
| Paketgewicht | 0.151 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | Scart-Verbindungskabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | Scart AV |
| Verpackungsbreite | 90 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|