Großansicht – bitte klicken
Der Artikel Telefonkabelverlängerung N-kodiert, schwarz, 10 m mit der Art.-Nr. RO-11042561 und Hersteller-Nr. 11.04.2561 gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-11042561. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11.04.2561. Die EAN lautet 4040849502767.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Telefon- und WLAN-Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.69 € | |
| 3 | -2.00% | 5.58 € |
| 5 | -2.00% | 5.58 € |
| 10 | -3.00% | 5.52 € |
| 20 | -4.00% | 5.46 € |
| 50 | -7.00% | 5.29 € |
| 100 | -8.00% | 5.23 € |
Telefonkabelverlängerung N-kodiert, schwarz, 10 m
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | TAE-N Stecker / TAE-N Buchse |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,001 |
| Farbe | schwarz |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | DIVERS |
| Kabelschirmung | nicht geschirmt |
| Länge | 10 m |
| Paketgewicht | 0.001 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | TAE Verlängerung |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | TAE-N |
| Seite 2 Art des Anschlusses | Weiblich (Buchse) |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Verpackungstiefe | 10 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|