Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Druckerkabel, bi-direktional, vergossen, 2m mit der Art.-Nr. IN11442 und Hersteller-Nr. 11442 gehört zur Kategorie Kabel / Serielle und parallele Datenübertragung. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN11442. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 11442. Die EAN lautet 4043718002054.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Serielle und parallele Datenübertragung.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.27 € | |
| 10 | -2.00% | 6.14 € |
| 20 | -4.00% | 6.02 € |
| 50 | -7.00% | 5.83 € |
| 100 | -9.00% | 5.71 € |
InLine® Druckerkabel, bi-direktional, vergossen, 2m
Druckerkabel zum Verbinden von Druckern mit 36pol. Centronics-Anschluss an den LPT-Anschluss (parallel Port) des Computers.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,0mm |
| EAN Code | 4043718002054 |
| Farbe | Beige |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 11442 |
| Höhe Verpackung | 0,019m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,240m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,168kg |
| Seite A | 25pol Stecker |
| Seite B | 36pol Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Drucker |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Bi-direktional, IEEE1284 |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Druckerkabel, bi-direktional, vergossen, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 25 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Druckerkabel, bi-direktional vergossen, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 40 Stück
|
|