Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/duplex-jumper-high-density/glasfaserkabel-duplex-lc-lc-hi-density-1m-50-125-om3-lszh-aqua-2-0mm-nummer-O0312HD.1.html


Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Netzwerktechnik    ›    Lichtwellenleiter    ›    Glasfaserkabel    ›    Duplex Jumper - High Density
 
Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm, O0312HD.1 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel HD LC/UPC auf Standard LC/UPC Duplex Jumper, aqua Duplex Jumper - High Density Lichtwellenleiter Kabel

Glasfaserkabel Duplex LC/LC Hi Density 1m, 50/125µ, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm



Mehr Produkte ▶ Duplex Jumper - High Density
Bestellnummer: LWL0423HD-1
Hersteller-Nr.: O0312HD.1
Maße: 1,0 Meter
Farbe: aqua
Stecker: HD LC/UPC auf Standard LC/UPC Duplex Jumper
Lagerbestand: 35 ST
EAN / GTIN: 4049759105624
28,85 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

Für das Reflexionsverhalten der Übertragungsstrecke und der Einfügedämpfung ist die Qualität der Steckverbinder und der Fasern in einem sehr hohen Maße bestimmend. Werksseitig hergestellte Glasfaser-Rangierkabel gewährleisten ausgezeichnete optische und m
EAN: 4049759105624




Spezifikation:

Lichtwellenleiter Länge 1,0 Meter
Faserart=Multimode 50/125
Kategorie=OM3
Anzahl der Fasern=2
Kabeltyp=Duplex
APC-Ausführung=Nein
Knickschutztülle=aufgesteckt
Kabel Ø=2,0 mm
Mantel-Farbe=aqua
Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
Stec
Shop Nr.: O0312HD.1 / LWL0423HD-1



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
1,0m aqua ab Lager
Lagerbestand: 35 ST
28,85 €*
2,0m aqua nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
30,06 €*
3,0m aqua ab Lager
Lagerbestand: 46 ST
31,13 €*
5,0m aqua ab Lager
Lagerbestand: 44 ST
33,27 €*
weiter
     
     
Noch mehr Produkte im Onlineshop Glasfaserkabel Duplex Jumper - High Density :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 
weiter