Alle Informationen
Kontakt
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Support und Hilfe Anmeldung Ihr Warenkorb
Support / Info Anmeldung zum Warenkorb
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link: https://www.netzwerkartikel.de/duplex-jumper/glasfaserkabel-duplex-lc-sc-9-125-30-m-lszh-2-0mm-nummer-O0360.30.html
Soziale Vernetzung:
Hinweis: Sie beabsichtigen, den ausgewählten Inhalt dieser Seite durch eine reine Verlinkung in den sozialen Netzwerken zu teilen. Wir weisen darauf hin, dass wir kein sog. Plug-in verwenden und Sie sich mit Ihren persönlichen Zugangsdaten anmelden müssen, um den Inhalt teilen zu können. Diese Daten werden nicht bei uns gespeichert.

Seite auf facebook teilen. Seite auf twitter teilen.
Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten


  Startseite    ›    Lichtwellenleiter    ›    Glasfaserkabel    ›    Duplex Jumper
   
 
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 9/125µ, 30 m, LSZH, 2.0mm
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel Duplex LC-SC 9/125µ, 30 m, LSZH, 2.0mm, O0360.30



Mehr Produkte: Duplex Jumper
-30%
UVP: 29,51 €
20,54 €
*Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
Bestellnummer: LWL0470-30
Hersteller-Nr.: O0360.30
Shop Kategorie: Duplex Jumper
Maße: 30,0m
Farbe: gelb
Stecker: LC - SC
Lagerbestand: 0 ST
EAN / GTIN: 4049759123697
20,54 €*
nicht ab Lager | wieder verfügbar
Termin ca.: Bitte anfragen.
  Menge:
*zzgl. Versand
Beschreibung:
  Varianten:

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801.
Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant
  • Lichtwellenleiter / Glasfaserkabel / Duplex Jumper
  • EAN: 4049759123697
  • Länge/Maße: 30,0m
  • Farbe: gelb




  • Spezifikation:

    Faserart=Singlemode
    Kategorie=OS2
    Anzahl der Fasern=2
    Kabeltyp=Duplex
    APC-Ausführung=Nein
    Knickschutztülle=aufgesteckt
    Kabel Ų=2,0 mm
    Mantel-Farbe=gelb
    Flammwidrig=nach EN 50265-2-1
    Halogenfrei nach EN 50267-2-3=Ja
    Steckverbi
  • Hersteller Nr. im Shop: O0360.30


  • Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
    kontaktieren Sie uns bitte.
    0,5m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 132 ST
    8,13 €*
    1,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 434 ST
    7,38 €*
    1,5m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    8,54 €*
    2,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 701 ST
    7,79 €*
    3,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 669 ST
    8,12 €*
    5,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 1000 ST
    8,81 €*
    7,5m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 214 ST
    9,56 €*
    7,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    10,88 €*
    10,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 578 ST
    10,09 €*
    15,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 163 ST
    14,23 €*
    20,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 53 ST
    16,34 €*
    25,0m gelb ab Lager
    Lagerbestand: 7 ST
    18,45 €*
    30,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    20,54 €*
    35,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    26,07 €*
    40,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    24,75 €*
    50,0m gelb nicht ab Lager
    Lagerbestand: 0 ST
    Liefertermin: ca.:
    28,96 €*
    weiter
         
         
    Noch mehr Glasfaserkabel im Shop:
    Natürlich führen wir auch Glasfaserkabel von anderen Herstellern. Hier kommen Sie zur Übersicht: Duplex Jumper
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex MTRJ - MTRJ 50/125µ 20m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0700.20
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -27% UVP: 30,93 €
    22,46 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Simplex ST - ST 50/125µ, 0,5 m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
    Glasfaserkabel Simplex ST - ST 50/125µ, 0,5 m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O5013.0,5
    ab Lager ab Lager: 2 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -18% UVP: 7,91 €
    6,43 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 25,0 m
    DC LED LWL 50/125µm OM3,Duplex, SC-D/SC-D, 25,0 m
    Hersteller-Nr: DCO1004.25
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    68,79 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 50/125µ 1,5m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0314.1,5
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -26% UVP: 10,71 €
    7,84 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC - DIN/APC8° 9/125µ 10m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC - DIN/APC8° 9/125µ 10m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0370.10
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -9% UVP: 49,19 €
    44,47 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 2m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex ST - ST 50/125µ 2m, OM4, LSZH, erika violett, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O0348.2
    ab Lager ab Lager: 127 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -29% UVP: 12,25 €
    8,66 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125µ 15m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC - LC 62,5/125µ 15m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0330.15
    ab Lager ab Lager: 12 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -30% UVP: 22,23 €
    15,53 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC - SC 9/125µ 5m, OS2, LSZH, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0360.5
    ab Lager ab Lager: 1000 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -38% UVP: 14,22 €
    8,81 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000© 9/125µ 6m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000© 9/125µ 6m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0388.6
    ab Lager ab Lager: 15 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    44,86 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex s.armored SC/SC 50/125µOM2,3m,LSZH,grey, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O6500.3
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -11% UVP: 30,08 €
    26,53 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ,55 m, LSZH, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 9/125µ,55 m, LSZH, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0350.55
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -30% UVP: 52,30 €
    36,25 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 62,5/125µ 20m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex E2000©-LC 62,5/125µ 20m, OM1, LSZH, orange, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0421.20
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    70,36 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 15m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex ST - SC 9/125µ 15m, OS2, LSZH, gelb, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O2073.15
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -30% UVP: 20,81 €
    14,55 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Mode Conditioning Kabel ST Dpx auf LC 62,5/125+LC 9/125µm
    Mode Conditioning Kabel ST Dpx auf LC 62,5/125+LC 9/125µm
    Hersteller-Nr: O6370.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    72,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125µ, 3m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
    Hersteller-Nr: O0314.3-1.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    -29% UVP: 12,55 €
    8,87 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000© 9/125µ 2m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC/APC-E2000© 9/125µ 2m, LSZH, OS2, gelb, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0388.2
    nicht ab Lager Lagerbestand: 0 ST
    Bitte anfragen im Shop.
    64,28 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,7,5 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125µ,7,5 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
    Hersteller-Nr: O0319.7,5OM5
    ab Lager ab Lager: 19 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -30% UVP: 72,89 €
    50,40 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
    Glasfaserkabel Duplex LC-SC, Flat Twin, 1m, OM4, LSZH, erika-violet, 3x5mm
    Hersteller-Nr: O0323FT.1
    ab Lager ab Lager: 27 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -29% UVP: 16,93 €
    11,88 €
    zzgl. Versand
     Produkte
    Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
    Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125µ 15m, OM3, LSZH, aqua, 3.0mm
    Hersteller-Nr: O7413.15
    ab Lager ab Lager: 8 Stück
    Lieferzeit 1-3 Werktage
    -30% UVP: 27,22 €
    18,97 €
    zzgl. Versand
     
     

    Glasfaserkabel günstig kaufen. // Duplex Jumper

     

    Wir schöpfen unser Wissen im Bereich der Patchkabel LWL aus jahrzehntelanger Erfahrung. Schon lange wird der Einsatz von Lichtwellenleitertechnik nicht mehr nur in großen Rechenzentren gefordert. Die Glasfaserverkabelung wird, dank des Wunsches nach langfristiger Installation, selbst in kleineren Netzwerken, immer häufiger priorisiert. Hierdurch steigen auch die Anforderungen an Patchkabeln für die Lichtwellenleitertechnik.Glasfaserkabel garantieren beste Übertragungswerte, welche in den beiliegenden Prüfprotokollen schwarz auf weiß belegt werden. Das flammwidrige und halogenfreie Kabelmaterial sorgt für eine gute Umweltverträglichkeit. Wir sorgen stets für eine hohe Lagerverfügbarkeit aller gängigen Steckervarianten und Kabellängen für Duplex- und Simplex Jumper. Auch bieten wir alle gängigen Faserpigtails, einfarbig oder 12-farbig, transportsicher und speziell verpackt, zur direkten Verwendung in der Spleißbox an. Nutzen Sie für Ihre schnelle Suche einfach unseren Glasfaserkabelfinder. Gerne beraten wir Sie auch telefonisch. Wir sorgen stets für eine schnelle Verfügbarkeit des gewünschten Patchkabel LWL und konfektionieren in kürzester Zeit Ihr Patchkabel LWL nach Ihren Anforderungen. Günstig online kaufen & bestellen bei netzwerkartikel.de

     
       
             
     
    Netzwerkartikel.de
    Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
     
    Kontakt:
    Telefonische Unterstützung und Beratung von Montag - Freitag
    Hotline: +049 (0)208 828 77 - 07
    - Kontaktformular öffnen

      - Newsletter anmelden
    - Kontaktaufnahme
    - AGB
    - Widerrufsrecht
    - Haftungsausschluss
    - Datenschutz
    - Impressum
    - Neue Produkte im Shop
    - Produktbewertung
    - Hersteller
    - Twitter // Facebook
    Zahlungsarten:
    - PayPal // PayPal Express
    - Sofortüberweisung - Klarna
    - Rechnung
    - Vorkasse

    - Barabholung
    *Versandkosten:
    - Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
    - GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
    - Versandpauschale: 4,80 EUR
    - International: Frachtkosten anzeigen








     
     
    weiter