Sprache
Alle Informationen
Kontakt
Bonuspunkte - Punkte sammeln und in Prämien umtauschen
Kabelfinder
Seite drucken
Teilen
 
Familienunternehmen seit über 25 Jahren
Kabelfinder
Anmeldung Ihr Warenkorb
Merkzettel Anmelden Warenkorb
 
Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/duplex-jumper/glasfaserkabel-duplex-sc-sc-50-125-1m-om2-lszh-orange-3-0mm-nummer-O6413.1.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb zur Kasse gehen
Zahlungsarten
 
Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 1 m, OM2,LSZH, orange, O6413.1 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Glasfaserkabel SC - SC, Duplex Jumper Lichtwellenleiter, LWL7524-1

Duplex Jumper SC/SC 50/125µ 1 m, OM2,LSZH, orange



Mehr Produkte ▶ Duplex Jumper
Communik > Glasfaserkabel > Duplex Jumper
Bestellnummer: LWL7524-1
Hersteller-Nr.: O6413.1
Maße: 1 Meter
Stecker: SC - SC
Lagerbestand: 111 ST
EAN / GTIN: 4049759027179
7,24 €
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand
ab Lager | Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken
Beschreibung zu:
  Alle Varianten:

LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten Verkabelung der ISO/IEC11801. Historisch gewachsen sind in der strukturierten Verkabelung viele unterschiedliche Steckverbinder, wobei folgende noch relevant sind: LC, SC, E2000, MPO/MTP Ein LWL Patchkabel stellt dabei die kürzeste Verbindung zwischen einem passiven Verkabelungsport und einem aktiven Netzwerkport dar oder einer Punkt-zu-Punkt Verbindung zweier aktiven Netzwerkports. Güteklassen lassen eine qualitative Unterscheidung der LWL Patchkabel in Abhängigkeit des Netzwerkdienstes zu Gleichbedeutende Bezeichnungen für Patchkabel: Rangierkabel, Adapterkabel, Anschlußkabel, Hybridkabel, Jumper, Verbindungsschnur LWL Patchkabel Mit Aramidgarn verstärkte Zugentlastung Halogenfreier und Flammwidriger Mantel nach IEC-60754-2, IEC-60332-1 und IEC-61034 EFB LWL Stecker erfüllen die min. Qualitätsklasse Grade B/2 nach IEC-61753-1 für Singlemode und Grade A/1 für Multimode nach IEC- 61753-222-2 (Draft) 100% geprüft und mit Individuellen Messprotokoll
EAN: 4049759027179

Vertrieb: Communik
Lichtwellenleiter Länge 1

Shop Nr.: O6413.1 / LWL7524-1



Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
0,5 Meter ab Lager
Lagerbestand: 253 ST
6,99 €*
0,25 Meter nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
8,75 €*
1 Meter ab Lager
Lagerbestand: 111 ST
7,24 €*
1,5 Meter nicht ab Lager
Lagerbestand: 0 ST
Liefertermin: ca.:
10,34 €*
2 Meter ab Lager
Lagerbestand: 203 ST
7,83 €*
3 Meter ab Lager
Lagerbestand: 261 ST
8,39 €*
5 Meter ab Lager
Lagerbestand: 112 ST
9,52 €*
7,5 Meter ab Lager
Lagerbestand: 29 ST
10,92 €*
10 Meter ab Lager
Lagerbestand: 69 ST
12,58 €*
15 Meter ab Lager
Lagerbestand: 80 ST
15,34 €*
20 Meter ab Lager
Lagerbestand: 99 ST
18,20 €*
25 Meter ab Lager
Lagerbestand: 42 ST
21,30 €*
30 Meter ab Lager
Lagerbestand: 15 ST
24,07 €*
35 Meter ab Lager
Lagerbestand: 56 ST
27,02 €*
50 Meter ab Lager
Lagerbestand: 32 ST
37,57 €*
weiter
     
     
Glasfaserkabel Duplex Jumper :
 
 
   
         
 
Netzwerkartikel.de
Für eine gute Verbindung - Seit über 25 Jahren
Kontakt:
Telefonische Unterstützung und Beratung
Montag - Freitag von 9:00 bis 17:00 Uhr

Telefon: +049 (0)208 828 77 - 07
Telefax: +049 (0)208 828 77 - 06

Kontaktformular öffnen

  - Kontakt
- AGB
- Bonuspunkte System
- Widerrufsrecht
- Haftungsausschluss
- Datenschutz
- Impressum
- Neuerscheinungen
- Newsletter
- Hersteller
- Twitter & Facebook
Zahlungsarten:
- PayPal // PayPal Express
- Sofortüberweisung - Klarna
- Rechnung
- Vorkasse

- Barabholung im Büro Oberhausen
*Versandkosten:
- Alle Preise inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten:
- GLS Versand - Bundesweit bis 31kg
- Versandpauschale: 4,80 EUR
- International: Frachtkosten anzeigen








 
 

weiter