Der Artikel InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 10m mit der Art.-Nr. IN17767 und Hersteller-Nr. 17767 gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17767. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17767. Die EAN lautet 4043718090136.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 26.25 € | |
| 10 | -2.00% | 25.73 € |
| 20 | -4.00% | 25.20 € |
| 50 | -7.00% | 24.42 € |
| 100 | -9.00% | 23.88 € |
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 10m
DVI-D Digital Anschlusskabel
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 8,5mm |
| EAN Code | 4043718090136 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17767 |
| Höhe Verpackung | 0,073m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,325m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,88kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-D 18+1 Stecker |
| Seite B | DVI-D 18+1 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video digital Single Link |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0062m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 493 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 584 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 18+1 Stecker / Stecker, Single Link, 2 Ferrite, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 28 Stück
|
|