Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 18+5 ST / ST, Single Link, 2 Ferrite, 2m mit der Art.-Nr. IN17771 und Hersteller-Nr. 17771 gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17771. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17771. Die EAN lautet 4043718019991.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.94 € | |
| 10 | -2.00% | 4.84 € |
| 20 | -4.00% | 4.74 € |
| 50 | -7.00% | 4.59 € |
| 100 | -9.00% | 4.50 € |
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 18+5 ST / ST, Single Link, 2 Ferrite, 2m
DVI-I Kabel 18+5 Stecker auf 18+5 Stecker, Single Link, für analoge und digitale Datensignale
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718019991 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17771 |
| Höhe Verpackung | 0,021m |
| Länge | 2m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,284kg |
| Querschnitt | AWG 28/30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-I 18+5 Stecker |
| Seite B | DVI-I 18+5 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video analog/digital |
| UL | Ja |
| UL E-Nummer | E324703 |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Ferrit |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-I Kabel, digital/analog, 18+5 ST / ST, Single Link, 2 Ferrite, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 205 Stück
|
|