Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, 5m mit der Art.-Nr. IN17775A und Hersteller-Nr. 17775A gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17775A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17775A. Die EAN lautet 4043718108701.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 7.83 € | |
| 10 | -2.00% | 7.67 € |
| 20 | -4.00% | 7.52 € |
| 50 | -7.00% | 7.28 € |
| 100 | -9.00% | 7.13 € |
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, 5m
Dieses InLine® DVI-D Kabel ermöglicht den Anschluss von digitalen LCD- oder Plasmabildschirmen mit einer DVI-D Schnittstellen-Grafikkarte mit besserer Auflösung als herkömmliche Videosignale.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718108701 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17775A |
| Höhe Verpackung | 0,038m |
| Länge | 5m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,309kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-D 24+1 Stecker |
| Seite B | DVI-D 24+1 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video digital Dual Link |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Vergossene Stecker |
| vergoldete Kontakte | Nein |
| Verpackungsvolumen | 0,0019m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 357 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 276 Stück
|
|