Der Artikel InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, weiß / gold, 3m mit der Art.-Nr. IN17783W und Hersteller-Nr. 17783W gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17783W. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17783W. Die EAN lautet 4043718143917.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / DVI Kabel.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 8.79 € | |
| 10 | -2.00% | 8.62 € |
| 20 | -4.00% | 8.44 € |
| 50 | -7.00% | 8.18 € |
| 100 | -9.00% | 8.00 € |
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, weiß / gold, 3m
DVI-D Anschlusskabel InLine®, digital 24+1 Stecker auf 24+1 Stecker, Dual Link
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718143917 |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17783W |
| Höhe Verpackung | 0,040m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,245m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,227kg |
| Querschnitt | AWG 30 |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | DVI-D 24+1 Stecker |
| Seite B | DVI-D 24+1 Stecker |
| Signal | Video |
| Typ | Video digital Dual Link |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0020m³ |
| Version | Normal |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, weiß / gold, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 141 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, weiß / gold, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 170 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® DVI-D Kabel, digital 24+1 Stecker / Stecker, Dual Link, weiß / gold, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 141 Stück
|
|