Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Sie erhalten 65 Stück von Artikel 16654U verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Euro 8 Netzkabel zum Anschluss von TV-Geräten, Notebook-Netzteilen (2-pol.) und Konsolen an das StromnetzInLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
Der Artikel 65er B-Pack InLine® Netzkabel, Netzstecker USA / Euro 8 C7 Stecker, 1,8m mit der Art.-Nr. INB-16654U und Hersteller-Nr. B-16654U gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet INB-16654U. Die Hersteller-Artikelnummer lautet B-16654U. Die EAN lautet 4043718316304.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 129.69 € | |
| 10 | -2.00% | 127.10 € |
| 20 | -4.00% | 124.50 € |
| 50 | -7.00% | 120.61 € |
| 100 | -9.00% | 118.02 € |
65er B-Pack InLine® Netzkabel, Netzstecker USA / Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
Sie erhalten 65 Stück von Artikel 16654U verpackt in einem Plastikbeutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem Umkarton.
Euro 8 Netzkabel zum Anschluss von TV-Geräten, Notebook-Netzteilen (2-pol.) und Konsolen an das StromnetzInLine Bulk ecoPacks sind umweltfreundliche Mengenverpackungen bei denen die Artikel nur gesamt in einem PE-Beutel zum Schutz vor Feuchtigkeit und einem einheitlichen Karton verpackt werden. Die Verpackungseinheit variiert je nach Artikelgröße für eine optimale Auslastung. InLine Bulk ecoPacks eignen sich besonders für die direkte Verwendung z. B. für den Eigenbedarf oder die Installation beim Kunden. Sie erhalten die bewährte InLine Qualität bei minimaler Verpackung. Das spart Zeit und Geld und schont die Umwelt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| EAN Code | 4043718316304 |
| Harmonisierung | CUS 4006529 Type SPT-2 60°C VW-1 300V FT1 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | B-16654U |
| Höhe Verpackung | 0,230m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Querschnitt | 2X0,824mm² |
| Seite A | NEMA 1-15 2pol. Stecker (USA) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Bulk EcoPack |
| Verpackungsvolumen | 0,0144m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |