Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 1m mit der Art.-Nr. IN16651Y und Hersteller-Nr. 16651Y gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16651Y. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16651Y. Die EAN lautet 4043718265145.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 1.97 € | |
| 10 | -2.00% | 1.93 € |
| 20 | -4.00% | 1.89 € |
| 50 | -7.00% | 1.83 € |
| 100 | -9.00% | 1.79 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 1m
Euro 8 Netzkabel zum Anschluss von TV-Geräten, Notebook-Netzteilen (2-pol.) und Konsolen an das Stromnetz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1,9cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| EAN Code | 4043718265145 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | CUS 4006529 Type SPT-2 60°C VW-1 300V FT1 |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16651Y |
| Höhe Artikel | 1,850cm |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,185m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,06kg |
| Querschnitt | 2X0,824mm² |
| Seite A | NEMA 1-15 2pol. Stecker (USA) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 1378 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 636 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 24 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker USA auf Euro 8 C7 Stecker, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 228 Stück
|
|