Das InLine Netzkabel mit Eurostecker auf Euro-8-Stecker (IEC-C7) ist die praktische Lösung zur Stromversorgung verschiedenster Elektrogeräte. Es eignet sich ideal für TV-Geräte, Audio-Equipment, Ladegeräte und vieles mehr. Das Kabel ist für den Innenbereich konzipiert und in verschiedenen Längen verfügbar, um maximale Flexibilität zu bieten.
Mit einem Adernquerschnitt von 0,75 mm² liefert es zuverlässige Leistung bis 625 W. Die beiden Stecker erfüllen gängige europäische Normen: CEE 7/16 auf der Netzseite und IEC-C7 auf der Geräteseite (Figure-8).
Ob zu Hause oder im Büro: Mit diesem Kabel stellen Sie eine sichere und stabile Stromverbindung für Ihre Geräte her.
Der Artikel InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 2,0m mit der Art.-Nr. IN16654G und Hersteller-Nr. 16654G gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN16654G. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 16654G. Die EAN lautet 4043718101191.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Stromkabel extern / Euro 8.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.89 € | |
| 10 | -2.00% | 2.83 € |
| 20 | -4.00% | 2.77 € |
| 50 | -7.00% | 2.69 € |
| 100 | -9.00% | 2.63 € |
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 2,0m
Das InLine Netzkabel mit Eurostecker auf Euro-8-Stecker (IEC-C7) ist die praktische Lösung zur Stromversorgung verschiedenster Elektrogeräte. Es eignet sich ideal für TV-Geräte, Audio-Equipment, Ladegeräte und vieles mehr. Das Kabel ist für den Innenbereich konzipiert und in verschiedenen Längen verfügbar, um maximale Flexibilität zu bieten.
Mit einem Adernquerschnitt von 0,75 mm² liefert es zuverlässige Leistung bis 625 W. Die beiden Stecker erfüllen gängige europäische Normen: CEE 7/16 auf der Netzseite und IEC-C7 auf der Geräteseite (Figure-8).
Ob zu Hause oder im Büro: Mit diesem Kabel stellen Sie eine sichere und stabile Stromverbindung für Ihre Geräte her.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 1,2cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| Außendurchmesser | 6,0x4,0mm |
| EAN Code | 4043718101191 |
| Farbe | Schwarz |
| Harmonisierung | H03VVH2-F |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 16654G |
| Höhe Artikel | 1,200 |
| Höhe Verpackung | 0,030m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000 |
| Länge Verpackung | 0,170m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,107kg |
| Querschnitt | 2X0,75mm² |
| Seite A | CEE7/16 Stecker (Eurostecker) |
| Seite B | IEC-C7 (Euro 8) |
| Signal | Strom |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Gewinkelt |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zertifizierung | Nein |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 255 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 901 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 1,0m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 299 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 2,0m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 841 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 3,0m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 190 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 5,0m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 192 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Netzkabel, Netzstecker auf Euro 8 C7 Stecker, gewinkelt, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 449 Stück
|
|