Großansicht – bitte klicken
Zu den wichtigsten Vorteilen von USB4 gehören die sehr schnelle Übertragungsgeschwindigkeit (bis zu 40 Gbit/s), eine bessere Verwaltung der Videobandbreite (durch ein Verfahren namens "Protokoll-Tunneling", das DisplayPort-, PCIe- und USB-Pakete gleichzeitig sendet und die Bandbreite entsprechend zuweist) und eine optionale Kompatibilität mit Thunderbolt-3-Produkten.
Der Artikel EXSYS EX-K1598-1.0 USB4 Kabel USB-C Stecker, 8K UHD-2, 40Gbit/s, 5A, 240W, schwarz, 1 m mit der Art.-Nr. RO-15063514 und Hersteller-Nr. EX-K1598-1.0 gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet RO-15063514. Die Hersteller-Artikelnummer lautet EX-K1598-1.0. Die EAN lautet 4718359159817.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / USB & Lightning.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 17.37 € | |
| 3 | -2.00% | 17.03 € |
| 5 | -2.00% | 17.03 € |
| 10 | -3.00% | 16.85 € |
| 20 | -4.00% | 16.68 € |
| 50 | -7.00% | 16.16 € |
| 100 | -8.00% | 15.98 € |
EXSYS EX-K1598-1.0 USB4 Kabel USB-C Stecker, 8K UHD-2, 40Gbit/s, 5A, 240W, schwarz, 1 m
Zu den wichtigsten Vorteilen von USB4 gehören die sehr schnelle Übertragungsgeschwindigkeit (bis zu 40 Gbit/s), eine bessere Verwaltung der Videobandbreite (durch ein Verfahren namens "Protokoll-Tunneling", das DisplayPort-, PCIe- und USB-Pakete gleichzeitig sendet und die Bandbreite entsprechend zuweist) und eine optionale Kompatibilität mit Thunderbolt-3-Produkten.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschlüsse | USB Typ C (USB-C) Stecker / USB Typ C (USB-C) Stecker |
| Anwendungsbereich | extern |
| Bruttogewicht | 0,044 |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 53 g |
| Handverriegelungsschrauben | nein |
| Hersteller | EXSYS |
| Kabelschirmung | geschirmt |
| Länge | 1 m |
| Leistung (max.) | 240 W |
| Lieferumfang | EX-K1598-1.0 |
| Maximale Datenübertragungsrate | 40 Gbit/s |
| Paketgewicht | 0.044 kg |
| Produktgruppe | Kabel |
| Produkttyp | USB4 Kabel |
| Seite 1 Art des Anschlusses | Männlich (Stecker) |
| Seite 1 Typ des Anschlusses | USB Typ C (USB-C) |
| Übertragungsqualität | USB4 Gen3x2 40 Gbit/s |
| Unterstützte Ladetechnologie | USB-PD - USB Power Delivery |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Bezeichnung | Wert |
|---|