GoGreen Klimaneutraler Versand DHL   |    51649 Artikel ab Lager verfügbar.    |    Angebote 24.04.2024    |   Kontakt & Hilfe

Familienunternehmen seit über 30 Jahren

Webseite teilen:
Hinweis: Sie können weiterhin auf die gewohnte Weise Elemente ausschneiden, kopieren und einfügen, indem Sie entweder die Schaltflächen auf dem Menüband oder die Tastenkombinationen STRG+C (Kopieren) oder STRG+V (Einfügen) verwenden.

Link zu dieser Seite:

https://www.netzwerkartikel.de/glasfaser-kupplungen/kupplung-lc-quad-om3-einteilig-aqua-keramikhuelse-sc-duplex-nummer-53355.32.html


Kabelfinder - Schnell zum gesuchten Produkt
Kabelfinder - Patchkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Kabelfinder - Glasfaserkabel Vorkonfektionierte
Kabelfinder - Netzleitung Kabelfinder - DVI Kabel Alle Kabel im Onlineshop anzeigen
Frachtfreie Lieferung

Netzwerkartikel.de

Für eine gute Verbindung - Seit über 30 Jahren

Telefonische Unterstützung und Beratung:
Mo.-Fr.: 09:00 - 17:00 Uhr - Tel.: +49 (0) 208 828 77 - 07


  Frachtkosten
- Kontaktformular
- Allgemeinen Geschäftsbedingungen
- Widerrufsrecht
- Rücklieferung - RMA-Schein (PDF)
- Impressum | Datenschutzerklärung

Netzwerkartikel.de - SSL-Server-Zertifikat
Zahlungsarten
  NEU Kaufe jetzt, bezahle später oder Ratenkauf bei PayPal
 
Warenkorb
Im Warenkorb sind keine Artikel enthalten.
Frachtkosten: 4,80 EUR
Gesamtsumme: 4,80 EUR
zum Warenkorb

Zahlungsarten


 
Home


 
Kupplung LC Quad OM3 einteilig, aqua -- Keramikhülse, SC Duplex, 53355.32 (Produktbild 1)
Für größere Ansicht Maus über das Bild ziehen

Kupplung LC Quad OM3 einteilig, aqua -- Keramikhülse, SC Duplex

Beschreibung: ( Glasfaser Stecker und Kupplungen-Glasfaser Kupplungen Artikel-Nr.:53355.32):

LC Quad (4-fach) Kupplungen im farbigen Kunststoffgehäuse. Passen in SC-Duplex Ausbrüche. Befestigungsmöglichkeiten über Clips, auch über Blech- oder Gewindeschrauben diese sind als Zubehör erhältlich.

Bestellnummer: Nein
Hersteller-Nr: 53355.32
Gewicht: 0.007 kg
Zolltarif-Code:
CN
Land: 85367000990
EAN / GTIN: 4049759118013

-%
Preis inkl. MwSt, zzgl. Versand  
ab Lager, Bestand: 280 Stück
Lieferzeit 1-3 Werktage
  Menge:
Merken

Fragen zum Produkt?
  Alle Varianten:
Produktanfrage Wenn Sie Fragen zum Produkt haben
kontaktieren Sie uns bitte.
Länge: Farbe: Bestand / Preis Preise zzgl. Versand
ab Lager 4,47 €
Lagerbestand: 280
Menge:
ab Lager 4,47 €
Lagerbestand: 67
Menge:
     
     
Glasfaser Stecker und Kupplungen Glasfaser Kupplungen :
 
 
   
Versandkosten
Wir haben eine Versandpauschale von:
4,80 EUR - nationalen Versand bis 31kg
Preise internationaler Versand hier

Zahlungsmöglichkeiten
PayPal | Klarna | Vorkasse | Amazon Pay
Rechnung für Gewerbe & Öffentliche Einrichtung
Verpackungsverordnung LUCID
Netzwerkartikel.de ist bei der Stiftung Zentrale Stelle Verpackungsregister/LUCID unter der Registrierungs Nummer: DE5984990021461 registriert und dem Dualen System Der Grüner Punkt angeschlossen.
Klimaneutraler Versand