Der Artikel InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 0,5m mit der Art.-Nr. IN17454P und Hersteller-Nr. 17454P gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17454P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17454P. Die EAN lautet 4043718251964.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 2.95 € | |
| 10 | -2.00% | 2.89 € |
| 20 | -4.00% | 2.83 € |
| 50 | -7.00% | 2.74 € |
| 100 | -9.00% | 2.68 € |
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 0,5m
HDMI auf HDMI Mini Kabel, schwarz, vergoldete Kontakte
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| Außendurchmesser | 6,0mm |
| EAN Code | 4043718251964 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.3 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17454P |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,010m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Artikel | 50,000cm |
| Länge Verpackung | 0,016m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,034kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | Mini-HDMI C Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.3 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Vergoldete Kontakte |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0001m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 68 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 103 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 51 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 560 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 463 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® High Speed HDMI® Mini Kabel, Stecker A auf C, verg. Kont., schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 192 Stück
|
|