Der Artikel InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m mit der Art.-Nr. IN17611P und Hersteller-Nr. 17611P gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17611P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17611P. Die EAN lautet 4043718097050.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed (FullHD).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 4.71 € | |
| 10 | -2.00% | 4.62 € |
| 20 | -4.00% | 4.52 € |
| 50 | -7.00% | 4.38 € |
| 100 | -9.00% | 4.28 € |
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
HDMI Kabel, InLine®, 19pol St/St, vergoldete Kontakte, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718097050 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.3 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17611P |
| Höhe Verpackung | 0,018m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Verpackung | 0,256m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 1920x1080 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 1920x1080 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,101kg |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.3 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0008m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 453 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 12 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 342 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 159 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 733 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 15m
15m |
✓ Sofort verfügbar: 13 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Kabel, HDMI-High Speed, ST / ST, verg. Kontakte, schwarz, 20m
20m |
✓ Sofort verfügbar: 31 Stück
|
|