Der Artikel InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 3m mit der Art.-Nr. IN17003F und Hersteller-Nr. 17003F gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17003F. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17003F. Die EAN lautet 4043718174324.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 6.43 € | |
| 10 | -2.00% | 6.30 € |
| 20 | -4.00% | 6.16 € |
| 50 | -7.00% | 5.97 € |
| 100 | -9.00% | 5.84 € |
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 3m
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 3,0x13,0mm |
| EAN Code | 4043718174324 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17003F |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 3m |
| Länge Verpackung | 0,225m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,186kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | Flach, CU |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0010m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 38 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 118 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 346 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 344 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 207 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 129 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 104 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Flachkabel mit Ethernet, verg. Kontakte, schwarz, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 322 Stück
|
|