Der Artikel InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 1,5m mit der Art.-Nr. IN17011P und Hersteller-Nr. 17011P gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17011P. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17011P. Die EAN lautet 4043718153589.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@30Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.00 € | |
| 10 | -2.00% | 4.90 € |
| 20 | -4.00% | 4.80 € |
| 50 | -7.00% | 4.65 € |
| 100 | -9.00% | 4.55 € |
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 1,5m
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 7,3mm |
| EAN Code | 4043718153589 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 1.4 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17011P |
| Höhe Verpackung | 0,022m |
| Länge | 1,50m |
| Länge Verpackung | 0,135m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @30Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,1kg |
| Querschnitt | AWG 28 |
| Schirmung | 3-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 1.4 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | CU |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 0,3m
0,30m |
✓ Sofort verfügbar: 670 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 641 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 3312 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 677 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 2475 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 3m
3m |
✓ Sofort verfügbar: 219 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 5m
5m |
✓ Sofort verfügbar: 1297 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 7,5m
7,50m |
✓ Sofort verfügbar: 266 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI-High Speed Kabel mit Ethernet, ST / ST, schwarz / gold, 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 6426 Stück
|
|