Der Artikel InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,8m mit der Art.-Nr. IN17502C und Hersteller-Nr. 17502C gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17502C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17502C. Die EAN lautet 4043718210893.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 5.68 € | |
| 10 | -2.00% | 5.57 € |
| 20 | -4.00% | 5.45 € |
| 50 | -7.00% | 5.28 € |
| 100 | -9.00% | 5.17 € |
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,8m
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Nein |
| Außendurchmesser | 3,8mm |
| EAN Code | 4043718210893 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17502C |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1,80m |
| Länge Verpackung | 0,115m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,045kg |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | Mini-HDMI C Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| vergoldete Kontakte | Ja |
| Verpackungsvolumen | 0,0002m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 60 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 142 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,5m
1,50m |
✓ Sofort verfügbar: 64 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI Superslim Kabel A an C, HS mit Eth., Premium, schwarz / gold, 1,8m
1,80m |
✓ Sofort verfügbar: 286 Stück
|
|