Der Artikel InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 10m mit der Art.-Nr. IN17510O und Hersteller-Nr. 17510O gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17510O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17510O. Die EAN lautet 4043718311149.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 29.77 € | |
| 10 | -2.00% | 29.18 € |
| 20 | -4.00% | 28.58 € |
| 50 | -7.00% | 27.69 € |
| 100 | -9.00% | 27.10 € |
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 10m
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Ja |
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Biegeradius (dynamisch) | > |
| Biegeradius (statisch) | > |
| Datenübertragungsrate | 18Gb/s |
| EAN Code | 4043718311149 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17510O |
| Höhe Verpackung | 0,057m |
| Länge | 10m |
| Länge Verpackung | 0,157m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 0,285kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AOC Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0015m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 215 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 40m
40m |
✓ Sofort verfügbar: 31 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|