Der Artikel InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 50m mit der Art.-Nr. IN17550O und Hersteller-Nr. 17550O gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz). Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN17550O. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 17550O. Die EAN lautet 4043718311200.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / HDMI Kabel / High Speed mit Ethernet (4k2k@60Hz).
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 50.90 € | |
| 10 | -2.00% | 49.88 € |
| 20 | -4.00% | 48.86 € |
| 50 | -7.00% | 47.34 € |
| 100 | -9.00% | 46.32 € |
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 50m
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Aktives Kabel | Ja |
| Artikel Breite | 2cm |
| Artikel Höhe | 1,1cm |
| Artikel Länge | 5000cm |
| Außendurchmesser | 5,0mm |
| Bauweise | Rundkabel |
| Biegeradius (dynamisch) | > |
| Biegeradius (statisch) | > |
| Datenübertragungsrate | 18Gb/s |
| EAN Code | 4043718311200 |
| Entspricht HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 17550O |
| Höhe Artikel | 1,100cm |
| Höhe Verpackung | 0,070m |
| Länge | 50m |
| Länge Artikel | 5000,000cm |
| Länge Verpackung | 0,215m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Maximal unterstützter HDMI-Standard | HDMI 2.0b |
| Maximale Displayauflösung | 4096x2160 @60Hz |
| Maximale HDTV Auflösung | 3840x2160 @60Hz |
| Netto-Gewicht | 1,395kg |
| Schirmung | 2-fach geschirmt |
| Seite A | HDMI A Stecker |
| Seite B | HDMI A Stecker |
| Signal | Audio/Video |
| Typ | HDMI 2.0 |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Variante | AOC Kabel |
| Verpackungsvolumen | 0,0033m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 10m
10m |
✓ Sofort verfügbar: 215 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 40m
40m |
✓ Sofort verfügbar: 31 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® HDMI AOC Kabel, High Speed HDMI mit Ethernet 4K/60Hz Stecker/Stecker 50m
50m |
✓ Sofort verfügbar: 11 Stück
|
|