Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken


Der Artikel INTELLINET Patchkabel Cat6A CU S/FTP LSZH 0.25m rot mit der Art.-Nr. AP-226665 und Hersteller-Nr. 737029 gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet AP-226665. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 737029. Die EAN lautet 0766623737029.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Patchkabel RJ45 / Cat.6.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Anschluss | RJ-45 - männlich |
| Farbe | rot |
| Hersteller | Intellinet |
| Kategorie | CAT6A |
| Länge | 25 cm |
| Länge (m) | 0.25 |
| Leistungsmerkmale | Geschirmt, ohne Haken |
| Schirmung | S/FTP |
| Technologie | SFTP-Kabel |
| Typ | Patch-Kabel - CAT 6a |
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 3.21 € | |
| 3 | -2.00% | 3.15 € |
| 5 | -2.00% | 3.15 € |
| 10 | -3.00% | 3.12 € |
| 20 | -4.00% | 3.08 € |
| 50 | -7.00% | 2.99 € |
| 100 | -8.00% | 2.95 € |
INTELLINET Patchkabel Cat6A CU S/FTP LSZH 0.25m rot
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Farbe | rot |
| Hersteller | Intellinet |
| Kategorie | CAT6A |
| Länge (m) | 0.25 |
| Schirmung | S/FTP |
| Bezeichnung | Wert |
|---|