Der Artikel InLine® SAS Kabel int., Mini-SAS SFF-8087/Mini-SAS SFF-8087, m. Sideband, 0,5m mit der Art.-Nr. IN27624 und Hersteller-Nr. 27624 gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN27624. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 27624. Die EAN lautet 4043718150205.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 14.21 € | |
| 10 | -2.00% | 13.92 € |
| 20 | -4.00% | 13.64 € |
| 50 | -7.00% | 13.21 € |
| 100 | -9.00% | 12.94 € |
InLine® SAS Kabel int., Mini-SAS SFF-8087/Mini-SAS SFF-8087, m. Sideband, 0,5m
Mit diesem Mini-SAS Kabel SFF-8087 können Sie z. B. eine Backplane mit mehreren Festplatten mit nur einem Kabel an einen Controller anschließen.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Datenübertragungsrate | 6Gb/s |
| EAN Code | 4043718150205 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 27624 |
| Höhe Verpackung | 0,023m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,130m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,04kg |
| Seite A | Mini SAS SFF-8087 Stecker |
| Seite B | Mini SAS SFF-8087 Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Mini SAS |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | Sideband |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® SAS Kabel int., Mini-SAS SFF-8087/Mini-SAS SFF-8087, m. Sideband, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 263 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SAS Kabel int., Mini-SAS SFF-8087/Mini-SAS SFF-8087, m. Sideband, 0,75m
0,75m |
✓ Sofort verfügbar: 77 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® SAS Kabel int., Mini-SAS SFF-8087/Mini-SAS SFF-8087, m. Sideband, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 134 Stück
|
|