Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu 4x SATA + Sideband, 0,5m mit der Art.-Nr. IN27630A und Hersteller-Nr. 27630A gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN27630A. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 27630A. Die EAN lautet 4043718211791.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 20.94 € | |
| 10 | -2.00% | 20.52 € |
| 20 | -4.00% | 20.10 € |
| 50 | -7.00% | 19.47 € |
| 100 | -9.00% | 19.06 € |
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu 4x SATA + Sideband, 0,5m
Dieses interne Mini SAS HD Kabel ist geeignet zum Verbinden von Geräten mit einer Mini SAS HD 4i (SFF-8643) Schnittstelle und SATA Schnittstelle, z. B. kann ein SAS Controller (SFF-8643 Host) mit einer Backplane (SATA Target) verbunden werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,4cm |
| Artikel Höhe | 1,4cm |
| Artikel Länge | 50cm |
| EAN Code | 4043718211791 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 27630A |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,50m |
| Länge Verpackung | 0,135m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,032kg |
| Seite A | SATA Stecker (4x) |
| Seite B | SFF-8643 Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Mini SAS HD |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | Sideband |
| Verpackungsvolumen | 0,0003m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu 4x SATA + Sideband, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 39 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu 4x SATA + Sideband, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 320 Stück
|
|