Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu 4x SATA + Sideband, 1m mit der Art.-Nr. IN27631B und Hersteller-Nr. 27631B gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN27631B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 27631B. Die EAN lautet 4043718211821.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 21.07 € | |
| 10 | -2.00% | 20.65 € |
| 20 | -4.00% | 20.23 € |
| 50 | -7.00% | 19.60 € |
| 100 | -9.00% | 19.17 € |
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu 4x SATA + Sideband, 1m
Dieses interne Mini SAS HD Kabel ist geeignet zum Verbinden von Geräten mit einer Mini SAS HD 4i (SFF-8643) Schnittstelle und SATA Schnittstelle, z. B. kann ein SAS Controller mit einer Backplane verbunden werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 1,8cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 100cm |
| EAN Code | 4043718211821 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 27631B |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 1m |
| Länge Artikel | 100,000cm |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Netto-Gewicht | 0,049kg |
| Seite A | SATA Stecker (4x) |
| Seite B | SFF-8643 Stecker gewinkelt |
| Signal | Daten |
| Typ | Mini SAS HD |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | Taiwan |
| Variante | Sideband |
| Verpackungsvolumen | 0,0005m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu 4x SATA + Sideband, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 21 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 gewinkelt zu 4x SATA + Sideband, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 75 Stück
|
|