Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu SFF-8088, 2m mit der Art.-Nr. IN27636C und Hersteller-Nr. 27636C gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN27636C. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 27636C. Die EAN lautet 4043718288090.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SAS.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 46.78 € | |
| 10 | -2.00% | 45.84 € |
| 20 | -4.00% | 44.91 € |
| 50 | -7.00% | 43.51 € |
| 100 | -9.00% | 42.57 € |
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu SFF-8088, 2m
Dieses Mini SAS HD Adapter Kabel ist geeignet zum Verbinden von Geräten mit einer Mini SAS HD 4i (SFF-8643) Schnittstelle (intern) und SAS Schnittstelle SFF-8088 (extern), z. B. kann ein SAS Controller mit einer Backplane oder SAS Festplatten verbunden werden.
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 2,5cm |
| Artikel Höhe | 1,8cm |
| Artikel Länge | 200cm |
| EAN Code | 4043718288090 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 27636C |
| Höhe Artikel | 1,800cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 2m |
| Länge Artikel | 200,000cm |
| Länge Verpackung | 0,290m |
| Netto-Gewicht | 0,181kg |
| Seite A | Mini SAS SFF-8088 Stecker |
| Seite B | SFF-8643 Stecker |
| Signal | Daten |
| Typ | Mini SAS HD |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0012m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu SFF-8088, 1m
1m |
✓ Sofort verfügbar: 68 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® Mini SAS HD Kabel, SFF-8643 zu SFF-8088, 2m
2m |
✓ Sofort verfügbar: 94 Stück
|
|