Großansicht – bitte klicken
Großansicht – bitte klicken
Der Artikel InLine® U.2 Anschlusskabel, SSD mit U.2 (SFF-8639) an SFF-8643 + Strom, 0,75m mit der Art.-Nr. IN29620B und Hersteller-Nr. 29620B gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SATA. Bei Netzwerkartikel.de finden Sie passende Netzwerk-, Multimedia- und IT-Produkte für professionelle Anwendungen, Büro, Installation und Ersatzbedarf.
Die aktuelle Verfügbarkeit wird direkt auf dieser Artikelseite angezeigt. Wenn Lagerbestand vorhanden ist, kann der Artikel in der Regel kurzfristig versendet werden.
Die Artikelnummer lautet IN29620B. Die Hersteller-Artikelnummer lautet 29620B. Die EAN lautet 4043718267521.
Der Artikel gehört zur Kategorie Kabel / Interne Kabel / SATA.
Der Versand erfolgt abhängig von Verfügbarkeit, Bestellmenge und Versandart. Versandkosten und Lieferzeit werden auf der Artikelseite beziehungsweise im Warenkorb angezeigt.
| Menge | Rabatt | Preis/ST (€) |
|---|---|---|
| 1 | 63.10 € | |
| 10 | -2.00% | 61.84 € |
| 20 | -4.00% | 60.58 € |
| 50 | -7.00% | 58.68 € |
| 100 | -9.00% | 57.42 € |
InLine® U.2 Anschlusskabel, SSD mit U.2 (SFF-8639) an SFF-8643 + Strom, 0,75m
Dieses Kabel dient zum Anschluss von NVMe SSD Laufwerken mit U.2 Schnittstelle an Controller mit SFF-8643 Anschluss
| Bezeichnung | Wert |
|---|---|
| Artikel Breite | 4cm |
| Artikel Höhe | 1,5cm |
| Artikel Länge | 75cm |
| EAN Code | 4043718267521 |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | InLine |
| Hersteller-Nr. | 29620B |
| Höhe Artikel | 1,500cm |
| Höhe Verpackung | 0,020m |
| Länge | 0,75m |
| Länge Artikel | 75,000cm |
| Länge Verpackung | 0,180m |
| Lithium-Batterie | keine |
| Netto-Gewicht | 0,046kg |
| Seite A | SFF-8639 Stecker |
| Seite B | SFF-8643 + Power Stecker |
| Signal | Daten/Strom |
| Typ | SAS |
| UL | Nein |
| Ursprungsland | China |
| Verpackungsvolumen | 0,0006m³ |
| Zolltarifnummer | 8544429090 |
|
InLine® U.2 Anschlusskabel, SSD mit U.2 (SFF-8639) an SFF-8643 + Strom, 0,5m
0,50m |
✓ Sofort verfügbar: 99 Stück
|
|
|||||||||||||||||||
|
InLine® U.2 Anschlusskabel, SSD mit U.2 (SFF-8639) an SFF-8643 + Strom, 0,75m
0,75m |
✓ Sofort verfügbar: 28 Stück
|
|